...

Азербайджанский "Expressbank" продолжает акцию по денежным переводам

Бизнес Материалы 10 марта 2015 11:46 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов "Золотая Корона" продолжает акцию "Денежные переводы с подарками".
Азербайджанский "Expressbank" продолжает акцию по денежным переводам

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов "Золотая Корона" продолжает акцию "Денежные переводы с подарками". Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в рамках акции несколько клиентов получили ценные подарки.

Согласно условиям акции, клиенты, осуществившие максимальный объем перевода, получат планшеты, а клиенты, совершившие наибольшее количество переводов суммой не менее 100 манатов, каждый - смартфоны.

Все отправители и получатели денежных переводов получат в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 180 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на 10 марта составляет 1,0491 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей