...

Unibank был вознаграждён за развитие электронной торговли и безналичных платежей

Бизнес Материалы 22 апреля 2015 11:56 (UTC +04:00)
Регулярная поддержка развития электронной торговли является одним из приоритетных направлений деятельности Unibank.
Unibank  был вознаграждён за развитие электронной торговли и безналичных платежей

Регулярная поддержка развития электронной торговли является одним из приоритетных направлений деятельности Unibank. Центральный Банк Азербайджана провел очередную стимулирующую кампанию. Unibank занял одну из лидирующих позиций в номинации "Лидер банк по развитию электронной торговли".

На сегодняшний день среди партнёров Unibank имеется свыше 300 интернет- магазинов, которые позволяют каждому владельцу карт Visa или MasterCard совершать платежи легко и совершенно безопасно. Широко используемый в стране сайт hesab.az, также является одним из крупнейших партнёров Unibank.

Unibank и далее продолжит оказывать поддержку развитию электронной торговли и обеспечивать безопасность безналичных платежей.

Один из ведущих финансовых журналов мира "The Banker" избрал Unibank, "Банком года". По итогам 2014-го года, специальная экспертная комиссия журнала "The Banker" наградила Unibank в номинации "Лучший розничный банк" в Азербайджане. Это решение было принято по результатам оценки финансовых результатов, инновационной деятельности и стратегии развития банка.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Unibank - банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей