...

В руководстве одного из крупнейших банков Азербайджана произошли изменения

Бизнес Материалы 27 мая 2015 17:02 (UTC +04:00)
В составе руководства ОАО “Kapital Bank” произошли изменения. Как сообщили Trend в среду в банке, председателем Наблюдательного совета банка назначен Джалал Гасымов.
В руководстве одного из крупнейших банков Азербайджана произошли изменения

БАКУ/Trend/ - В составе руководства ОАО "Kapital Bank" произошли изменения. Как сообщили Trend в среду в банке, председателем Наблюдательного совета банка назначен Джалал Гасымов.

При этом он сохранил позицию директора банковской группы Pasha Holding.

Новый состав Наблюдательного совета банка был утвержден в ходе проведенного 27 мая общего собрания акционеров.

На собрании также было принято решение о выплате дивидендов акционерам "Kapital Bank" на основе утвержденных по итогам 2014 года финансовых отчетов.

Прежний председатель Наблюдательного совета "Kapital Bank" Мирджамал Пашаев подал в отставку. В настоящее время он, как и прежде, является исполнительным директором Pasha Holding.

Ранее уже были изменения в правлении ОАО "Kapital Bank". Фарид Гусейнов был назначен на должность заместителя предправления банка и главного операционного администратора. Ранее он занимал должность председателя правления Bank of Baku.

ОАО "Kapital Bank" входит в группу компаний PASHA - крупный инвестиционный холдинг в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса.

Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей