...

Региональная консалтинговая компания хочет работать в Азербайджане

Бизнес Материалы 5 октября 2015 16:03 (UTC +04:00)
Региональная компания по бизнес-консалтингу Eurofast намерена приступить к деятельности в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Региональная компания по бизнес-консалтингу Eurofast намерена приступить к деятельности в Азербайджане. Об этом сказал Trend в понедельник на семинаре Eurofast в Баку, посвященном инвестициям в Европу, исполнительный директор компании Кристодулос Дамиану.

"Это первое мероприятие, которое мы организуем в Азербайджане, и оно носит вводный, ознакомительный характер. Азербайджан является для нас целевой страной для расширения деятельности компании. У нас уже есть офисы в Москве, Киеве и Тбилиси, и думаю, что в будущем, самое позднее - через полтора года, мы сможем открыть наш офис и в Баку", - сказал он.

По словам Дамиану, Eurofast готова оказать поддержку азербайджанским компаниям в организации работы за рубежом.

"Азербайджан - маленькая, но богатая страна, которая нацелена на внешние рынки. Это как раз то, чем мы занимаемся, а именно: помогаем выходить на внешние рынки и осваиваться на них. Можно сказать, что мы постоянно сопровождаем компании в процессе их выхода на внешние рынки. Это и есть сфера наших интересов в Азербайджане. Мы уже работаем с рядом азербайджанских компаний в Румынии, Черногории и некоторых других странах Балканского региона", - сказал директор Eurofast.

Он отметил, что Eurofast готова оказать азербайджанским компаниям целый ряд услуг, которые можно условно разделить на две категории: налоговые и финансово-консалтинговые.

"Среди этих услуг есть как традиционные, так и специализированные. Мы также готовы оказывать услуги по поиску потенциальных партнеров для азербайджанских компаний за рубежом", - сказал Дамиану.

Eurofast начала деятельность в 2002 году. Компания занимается предоставлением услуг по бизнес-консалтингу в Юго-Восточной Европе и Восточном Средиземноморье. Помимо Москвы, Киева и Тбилиси, офисы компании расположены также в Никосии, Афинах, Фессалониках, Софии, Бухаресте, Белграде, Подгорице, Тиране, Скопье, Приштине, Сараево, Загребе, Каире, Александрии, Эрбиле, Бейруте и Пекине. Кроме того, компания планирует в ближайшее время открыть офисы в Дубае и Лондоне.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей