...

Bolkart Diamond – особые преимущества карты Premium

Бизнес Материалы 15 декабря 2015 12:21 (UTC +04:00)
Совсем недавно первая такситная карта Азербайджана – Bolkart, усовершенствовала и представила 5 индивидуальных карт: для молодёжи Bolkart Gənc, для всей семьи Bolkart Ailə, для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью Bolkart Biznes, и сериию премиумных карт Bolkart Gold и Bolkart Diamond для сотрудников государственных и частных компаний.
Bolkart Diamond – особые преимущества карты Premium

Совсем недавно первая такситная карта Азербайджана - Bolkart, усовершенствовала и представила 5 индивидуальных карт: для молодёжи Bolkart Gənc, для всей семьи Bolkart Ailə, для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью Bolkart Biznes, и сериию премиумных карт Bolkart Gold и Bolkart Diamond для сотрудников государственных и частных компаний.

Как говорится в сообщении Bank of Baku, распространенном во вторник, эти 5 разных карт отвечают требованиям и предпочтениям практически всех клиентов и предоставляют им ряд преимуществ. Пользователям карт предоставляется возможность накопить допольнительные балы при покупке в стране и за рубежом, а также воспользоватся бонусными балами для новых покупок.

Этот уникальный продукт Bank of Baku, который возвращает клиентам потраченные денежные средства в виде балов, дает еще больше преимуществ владельцам карт Bolkart Diamond. Так, наряду с получением балов от покупок, у владельцев Bolkart Diamond будет возможность накопить МИЛИ и получить бесплатный авиабилет. В дополнение к выше указанным преимуществам, клиенты также смогут получить бесплатную страховку путешествия, специальный инфо-сервис с номером (012) 50 50 145, возможность набрать максимальный бал и получить бесплатную карту Priority Pass на год.

Priority Pass - крупнейшая в мире независимая программа доступа в VİP-залы ожидания в более чем 120 стран, 400 городов и 700 аэропортов мира. Эта карта в независимости от авиакомпании и класса полета дает своим владельцам свободный доступ в VİP-залы аэропортов и возможность воспользоваться их услугами.

Наряду с этими преимуществами, клиенты, не дожидаясь никаких кампаний, могут обналичить до 25% из общего лимита кредитной карты, а также изменить дату платежа с первой половины месяца - с 1 по 15 числа, на вторую половину месяца - с 16 числа и до конца месяца.

Люди, работающие в государственных и частных компаниях с зарплатой от 3000 AZN и выше, могут подать заявку для приобретения Bolkart Diamond. Карта выдается со сроком до 60 месяцев с кредитным лимитом максимум до 10 000 AZN.

Сотрудники государственных и частных компаний с зарплатой от 1000 AZN и выше могут приобрести другую карту из премиумной серии Bolkart Gold.

Клиенты, достигшие совершеннолетия, могут приобрести Bolkart Gold и Bolkart Diamond как дебетовую карту без каких-либо требований о месте работы.

Тэги:
Лента

Лента новостей