...

Шагните в большой бизнес вместе с AzerTurkBank!

Бизнес Материалы 12 февраля 2016 10:26 (UTC +04:00)
Развитие бизнеса требует вложения инвестиций
Шагните в большой бизнес вместе с AzerTurkBank!

Развитие бизнеса требует вложения инвестиций. Случается так, что нехватка финансов затрудняет осуществление стремлений предпринимателей по расширению своего бизнеса.

В этой связи, постоянно оказывающий финансовую поддержку реальному сектору экономики AzerTurkBank предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бизнес-кредиты, создающие дополнительные возможности для реализации идей по развитию своей деятельности.

Лицам, желающим воспользоваться выгодными кредитами от AzerTurkBank, достаточно обратиться в любой из филиалов банка и предоставить соответствующие юридические документы. Заявки на бизнес-кредиты рассматриваются в индивидуальном порядке.

75% акций ОАОАзерTurkBank, осуществляющего свою деятельность с 1995 года, принадлежат правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей