...

Азербайджан ускорит прохождение иностранцев через пограничные пропускные пункты с соседними странами

Бизнес Материалы 1 сентября 2016 20:54 (UTC +04:00)
Азербайджан ускорит прохождение иностранцев и лиц без гражданства через пограничные пропускные пункты с Россией, Турцией, Ираном и Грузией
Азербайджан ускорит прохождение иностранцев через пограничные пропускные пункты с соседними странами

БАКУ /Trend/ - Азербайджан ускорит прохождение иностранцев и лиц без гражданства через пограничные пропускные пункты с Россией, Турцией, Ираном и Грузией.

Это отражено в распоряжении Президента Азербайджана Ильхама Алиева о дополнительных мерах в связи с развитием туризма в стране, подписанном в четверг.

В течение трех месяцев министерство культуры и туризма совместно с министерством иностранных дел, Государственным таможенным комитетом, Государственной пограничной службой должны подготовить и представить Президенту Азербайджана соответствующие предложения по совершенствованию законодательства.

Кроме того, минкультуры и туризма должно в течение шести месяцев обеспечить создание информационного сайта и Реестра туризма, отражающих информацию о туристических объектах, продукции и субъектах промышленности, в том числе статистические данные и результаты мониторинга по туристическим резервам, туристической деятельности и промышленности.

Тэги:
Лента

Лента новостей