...

В Тбилиси пройдет первый ежегодный экономический форум

Бизнес Материалы 11 марта 2017 11:22 (UTC +04:00)
В Тбилиси состоится первый ежегодный форум «Экономика Грузии: перспективы и вызовы»
В Тбилиси пройдет первый ежегодный экономический форум

БАКУ /Trend/ - В Тбилиси состоится первый ежегодный форум «Экономика Грузии: перспективы и вызовы», говорится в сообщении, размещенном на сайте Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

Целью форума, который пройдет 20 марта, является анализ финансовых рынков Грузии, инвестиционных возможностей и вызовов, а также тенденций и изменений во всех основных отраслях промышленности страны.

В ходе мероприятия будут рассмотрены действия, направленные на улучшение рынка венчурного капитала и облегчение доступа к финансовым ресурсам для местных компаний, а также проведено информирование государственных органов о важнейших вопросах, касающихся предпринимательства, привлечения средств и значительных объемов инвестиций.

С целью облегчения взаимодействия между иностранными инвесторами и местными компаниями, прямых продаж и открытия различных возможностей для местного и международного предпринимательства, в однодневном форуме примут участие более 300 топ-менеджеров, представляющих органы местного самоуправления, деловые круги, посольства, международные организации и ассоциации.

Параллельно с форумом будет проводиться корпоративный шоп-фестиваль, который станет отличной возможностью для компаний представить посетителям свои товары и услуги.

Цель шоп-фестиваля - создать ежегодную традицию, когда в течение одного дня грузинские предприятия смогут установить партнерские отношения и привлечь новых клиентов с помощью специальных условий и цен на свои продукты и услуги.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей