...

Азербайджанский банк намерен расширить филиальную сеть

Бизнес Материалы 5 октября 2017 12:30 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский PASHA Bank планирует расширить свою филиальную сеть, сказала журналистам член правления банка Хаяля Нагиева.

По ее словам, в настоящее время филиальная сеть PASHA Bank недостаточно широка для обслуживания клиентов банка.

"Планы по увеличению числа филиалов связаны с тем, что мы поставили перед собой цель расширить свой кредитный портфель. Кроме того, расширение предоставляемых нами банковских услуг привело к тому, что число наших филиалов недостаточно для обслуживания клиентов", - сказала Нагиева.

По словам Нагиевой, новые филиалы будут открыты, как в Баку, так и в регионах страны.

"Мы планируем открыть два филиала. Один из них будет расположен в Баку, а другой - в одном из регионов Азербайджана", - отметила член правления PASHA Bank.

В настоящее время филиальная сеть PASHA Bank включает в себя четыре отделения в Баку и два филиала в регионах страны - в Загаталах и Гяндже.

"PASHA Bank" - крупнейший корпоративный банк Азербайджана, основанный в 2007 году. Банк является частью группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга, действующего также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank также принадлежит Группе компаний PASHA.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей