...

Нацбанк Узбекистана предлагает кредиты на приобретение товаров из Южной Кореи

Бизнес Материалы 28 ноября 2017 10:25 (UTC +04:00)
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана предлагает кредиты Korea Eximbank (KEXIM) на приобретение товаров, оборудования и услуг из Южной Кореи
Нацбанк Узбекистана предлагает кредиты на приобретение товаров из Южной Кореи

ТАШКЕНТ /Trend/ - Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана предлагает кредиты Korea Eximbank (KEXIM) на приобретение товаров, оборудования и услуг из Южной Кореи. Об этом говорится в сообщении узбекского банка.

Срок кредитования – до 7 лет.

Дополнительную информацию Нацбанк предлагает получить в любом своем отделении или филиале.

Добавим, что Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана был создан президентским указом в сентябре 1991 года и является сегодня «визитной карточкой» банковской системы страны на международных финансовых рынках. Оптимально сочетая функции банка проектного финансирования, универсального коммерческого, инвестиционного и сберегательного банков, Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана способствует успешному вхождению Узбекистана в рыночную экономику.

В его систему входят 90 филиалов и отделений во всех экономически важных регионах страны. Также он имеет в Москве дочерний «Азия-Инвест Банк».

Национальный банк обслуживает свыше 70% от всего внешнеторгового оборота Узбекистана.

Банк в полном объеме и в срок выполняет все принятые на себя обязательства перед зарубежными партнерами. Более того, оценивая его кредитную историю, ведущие экспортно-импортные агентства увеличивают кредитные линии без государственных гарантий.

(Автор: Диана Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей