...

Азербайджанский Kapital Bank предлагает льготную кредитную кампанию

Бизнес Материалы 1 декабря 2017 10:18 (UTC +04:00)
Kapital Bank по случаю наступающего Нового года предлагает клиентам льготную кампанию по кредитам
Азербайджанский Kapital Bank предлагает льготную кредитную кампанию

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank по случаю наступающего Нового года предлагает клиентам льготную кампанию по кредитам.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках кампании, клиенты, подавшие заявку на кредит в Kapital Bank, получат трехпроцентную скидку по годовой процентной ставке, с двухмесячной отсрочкой выплаты по кредиту и бесплатную BirKart в подарок. Также в некоторых случаях кредит до 8 000 манатов будет оформляться без поручителя. Акция продлится до 15 января 2018 года.

Следует отметить, что сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манатов, а срок от трех до 48 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату или пенсию посредством Kapital Bank.

Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности. Для более подробной информации о кредитах – www.kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей