...

"Три мушкетера" в исполнении студентов UNEC (ФОТО)

Бизнес Материалы 27 декабря 2017 15:55 (UTC +04:00)
Студенты I курса Международной школы экономики UNEC поставили спектакль на английском языке
"Три мушкетера" в исполнении студентов UNEC (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Студенты I курса Международной школы экономики UNEC поставили спектакль на английском языке, сообщает экономический вуз в среду.

В спектакле, подготовленном на основе произведения известного французского писателя Александра Дюма «Три мушкетера», студенты создали интересные и динамичные образы, рассказывающие о Дартаньяне, который покинув дом, уехал в Париж и присоединился к гвардии мушкетеров. В перерывах спектакля, который с большим воодушевлением играли студенты, члены клуба “HarmonISE” исполняли разную музыку.

После спектакля, поздравив студентов с успехом, ректор UNEC, профессор Адалят Мурадов высоко оценил их актерские способности. Он с гордостью отметил творческую деятельность студентов в UNEC, желание сформировать свой культурный образ жизни и выявить талант в сфере искусства. Он пожелал студентам успехов в будущей деятельности и в предстоящих экзаменах.

В конце мероприятия был продемонстрирован видеоролик, посвященный подготовке спектакля.

Режиссером спектакля является преподаватель кафедры «Иностранные языки» Айсель Халилова. Отметим, что большинство из студентов, исполняющих роли, являются президентскими стипендиатами.

Тэги:
Лента

Лента новостей