...

Norm Sement продолжает традиционные тренинги для клиентов (ФОТО)

Бизнес Материалы 25 января 2018 11:35 (UTC +04:00)
Компания намерена продолжать данную традицию и в 2018 году
Norm Sement продолжает традиционные тренинги для клиентов (ФОТО)

В прошлом году компания Norm Sement регулярно проводила с клиентами встречи и тренинги. Тренинги, которые носили информативный и просветительский характер, состоялись в апреле и ноябре с участием более 100 клиентов. Компания намерена продолжать данную традицию и в 2018 году.

В ноябре 2017 года для клиентов Norm Sement было организовано мероприятие учебного характера на тему «Товарный бетон, производимый на современном этапе в европейских странах» и «Минеральное содержание цемента». Оно было проведено экспертом влиятельной швейцарской Цюрихской академии PSA Юргеном Окником.

В тренингах участвовали специалисты многих бетонных заводов и различных строительных компаний, действующих в Азербайджане, а также представители ряда правительственных учреждений.

В первой части тренинга широко обсуждались европейские стандарты, применяемые в производстве бетона. Далее было рассказано о производстве товарного бетона в зимний сезон, и мероприятиях, осуществленных в строительной сфере.

Вторая часть тренинга была посвящена темам о сульфатостойком бетоне. Инструктор представил участникам обширную информацию о свойствах сульфатостойкого бетона в соответствии с требованиями стандарта EN 450 и рассказал о минеральном содержании сульфатостойкого цемента.

В ходе тренинга также было выделено время для свободных обсуждений с клиентами, которые получили ответы на интересующие их вопросы. В конце мероприятия среди клиентов была проведена викторина в форме вопросов и ответов, победители были награждены призами.

Участники высоко оценили мероприятие, подчеркнули важность подобных встреч и довели до сведения представителей нашей компании свои пожелания о регулярном проведении этих встреч.

Завод Norm Sement является самым крупным цементным заводом на Южном Кавказе. На заводе производится цемент 4 видов - CEM II/A-P 32,5 R, CEM II/B-L 32,5 R и CEM II/A-P 42,5 R, CEM II/A-P 42,5 N (SDPS 500 Ə-20). Эти виды цемента поступают в продажу под названием KLASS A, KLASS B, KLASS C500 и KLASS S, соответственно. Продукция получила сертификаты соответствия от Научно-исследовательского института Германии VDZ в соответствии со стандартом DIN EN 197-1:2011.

Тэги:
Лента

Лента новостей