...

В Азербайджане просят выделить земли для развития животноводства в прифронтовой зоне (ФОТО)

Бизнес Материалы 26 января 2018 16:27 (UTC +04:00)
Сельские жители в Азербайджане просят выделить дополнительные участки земель для развития животноводства в прифронтовой зоне
В Азербайджане просят выделить земли для развития животноводства в прифронтовой зоне (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сельские жители в Азербайджане просят выделить дополнительные участки земель для развития животноводства в прифронтовой зоне.

Об этом говорится в сообщении министерства экономики Азербайджана, распространенном в пятницу.

Как отмечается, с соответствующей просьбой выступили граждане, пришедшие на прием министра экономики Шахина Мустафаев в Уджарский район страны. На прием к министру пришли жители не только Уджарского, но и Зардабского и Кюрдамирского и других районов Азербайджана.

Кроме того, граждане, пришедшие на прием, обратились с просьбой о предоставлении им льготных кредитов, обеспечении защиты прав потребителей, получении господдержки в создании различных предприятий и гостиниц, налаживания сотрудничества между созданным недавно в районе кредитным союзом и Национальным фондом поддержки предпринимательства и т.д.

В ходе приема, проведенного с участием руководителей соответствующих структурных подразделений министерства, поступили обращения почти от 30 граждан.

Министр внимательно выслушал все обращения. Некоторые обращения были рассмотрены и решены на месте, для оперативного рассмотрения и решения в соответствии с законодательством других поднятых вопросов были даны конкретные поручения.

Обращения по вопросам, не относящимся к полномочиям министерства экономики, будут направлены в соответствующие структуры.

Прибывшие на прием граждане поблагодарили главу государства за всестороннее внимание и заботу.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей