...

Азербайджанская PASHA Insurance намерена расширить линейку международных продуктов

Бизнес Материалы 8 июня 2018 12:12 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания (СК) PASHA Insurance планирует в будущем увеличить число своих международных продуктов
Азербайджанская PASHA Insurance намерена расширить линейку международных продуктов

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская страховая компания (СК) PASHA Insurance планирует в будущем увеличить число своих международных продуктов, сказала в пятницу журналистам председатель правления СК Ульвия Джаббарова.

По словам председатель правления, компания поставила перед собой цель в предстоящие три года стать лидером региона в области страхования.

"Быть лидером рынка означает быть его локомотивом. Наша компания каждые три года обновляет свой операционный план. В конце прошлого года мы утвердили свой новый трехлетний операционный план на 2018-2020 годы. Презентованный сегодня продукт международной медицинской страховки является одним из элементов этой стратегии. Конечно, нам важно выходить на международную арену. И одной из целей нашей стратегии на будущие годы является стать самой профессиональной, инновативной и надежной страховой компанией в регионе. Основываясь на пожеланиях наших клиентов, мы начали процесс представления международных продуктов с медицинского страхования, но в будущем мы планируем расширить список международных продуктов и охватить прочие виды страхования", - сказала Джаббарова.

Напомним, что в пятницу компания презентовала новый продукт в сфере медицинского страхования - "Международная медицинская страховка", который предлагает населению медицинскую страховку, действующую во всем мире. Клиент, желающий приобрести страховку, может выбрать одну из четырех территориальных зон, отличающихся охватом.

Стоимость страховки меняется в зависимости от выбранной зоны и пакета. Всего на выбор СК предоставляет два пакета - Advatage и Advantage+, стоимость которых начинается от 769 долларов и 1 127 долларов соответственно. Максимальная сумма страхового покрытия по обоим пакетам составляет 250 тысяч долларов.

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и одной из самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Согласно данным Палаты надзора над финансовыми рынками Азербайджана, сборы страховой компании в январе-апреле 2018 года составили 70,93 миллиона манатов, при выплатах в 18,34 миллиона манатов.

Официальный курс на восьмое июня составил 1,7 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей