...

Назначен новый председатель правления азербайджанского AccessBank

Бизнес Материалы 11 июня 2018 16:11 (UTC +04:00)
Анар Гасанов назначен председателем правления азербайджанского ОАО AccessBank
Назначен новый председатель правления азербайджанского AccessBank

БАКУ /Trend/ - Анар Гасанов назначен председателем правления азербайджанского ОАО AccessBank, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Напомним, что ранее Анар Гасанов был назначен временно исполняющим обязанности председателя правления AccessBank после истечения срока полномочий предыдущего председателя правления Рольфа Рейхартда.

До назначения Гасанов являлся первым заместителем председателя правления и главным операционным администратором.

Анар Гасанов начал свою профессиональную карьеру 15 лет назад в AccessBank. За это время он сменил ряд должностей в банке, в том числе возглавлял департамент развития малого и среднего бизнеса и департамент розничного банкинга.

Отметим, что впервые за историю деятельности AccessBank должность председателя правления занял местный кадр.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как Черноморский банк торговли и развития, Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank – один из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг и обладает широкой филиальной сетью, представленной 16 филиалами в Баку и на Абшеронском полуострове и филиалами в регионах страны.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей