...

Азербайджанская компания определилась со сроками автодорожного строительства в Европе

Бизнес Материалы 21 августа 2019 18:39 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ -Азербайджанская строительная компания «AzVIRT» начнет реализацию второго проекта строительства автомобильной дороги в рамках крупнейшего дорожного проекта в Сербии, в сентябре текущего года, сообщили Trend в компании.

По информации источника, мобилизационные работы, связанные с проектом, завершатся к концу августа.

«Речь идет о реализации проекта стоимостью 207 миллионов евро, в рамках которого ожидается реконструкция автомобильной дороги в Сербии. Проект финансируется на средства крупнейшего банка в Китае, в нем принимают участие в том числе китайские специалисты», - отметили в компании.

Как известно, компания завершила предыдущий проект в Сербии, и готова продолжить сотрудничество с зарубежными партнерами в рамках второго крупного автодорожного проекта.

Компания "AzVIRT" является одним из известных подрядчиков в Азербайджане и занимается строительством дорог, взлетно-посадочных полос, аэропортов.

Помимо строительства и проектирования дорог и крупных объектов, компания также производит строительные материалы, в том числе асфальтобетонные смеси, фракционный щебень, активированный минеральный порошок.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей