...

Узбекские железные дороги ввела скидки на ряд поездов из России

Бизнес Материалы 15 октября 2019 14:46 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Узбекские железные дороги ввели 50-процентную скидку от тарифа к стоимости плацкарта на межгосударственные поезда из России в Узбекистан, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ

Также, введены скидки от 20 до 60 процентов на ряд направлений внутри страны.

В частности, на поезда "Ташкент – Андижан – Ташкент" предоставляются скидки: при условии покупки билета за 2-5 суток до отправления поезда скидка в 20 процентов; при условии покупки билета за 6-45 суток до отправления поезда – 60 процентов.

На поезд "Ташкент – Шахрисабз – Ташкент" для всех категорий вагонов при условии покупки билета за 2-5 суток до отправления поезда введена скидка в 50 процентов и при условии покупки билета за 6-45 суток до отправления поезда - 60 процентов.

Из Узбекистана в направлении России и Казахстана на все пассажирские поезда межгосударственного сообщения скидка составит 30 процентов от тарифа к стоимости плацкарта на все типы вагонов.

Отметим, что раньше, скидки на межгосударственных поездах предоставлялись только в одном направлении – из Узбекистана в Россию. Теперь билеты со скидкой можно приобретать, находясь на территории России.

(Автор: Фхари Вакилов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей