...

Игры чемпионата по футболу Евро-2020 предоставит перспективные возможности субъектам малого и среднего бизнеса (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 февраля 2020 15:54 (UTC +04:00)
Игры чемпионата по футболу Евро-2020 предоставит перспективные возможности субъектам малого и среднего бизнеса (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Игры Евро-2020 в Баку предоставят перспективные возможности для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). В целях поддержки субъектов МСП, в «Фан Зоне» организуемой в Баку и на близлежащем участке стадиона Евро-2020 будут продаваться продукция, производимая субъектами МСП, говорится в сообщении пресс-службы Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ).

С этой целью, АРМСБ и Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (AФФА) будут сотрудничать. На мероприятии «Евро-2020: перспективы для субъектов МСП» совместно организованном 19 февраля АРМСБ и AФФА с участием более 150 субъектов МСП, о преимуществах для субъектов МСП подобного масштабного мероприятия как Чемпионат Европы-2020, о возможностях расширения продаж, а также отвечены вопросы, интересующие предпринимателей.

Председатель правления Агентства Орхан Мамедов отметил, что игры Евро-2020, которые пройдут в Баку в этом году, помимо внесения вклада в развитие спорта, а именно футбола в нашей стране, также способствуют возможности продажи продукции субъектов МСП. Было отмечено, что на территории проведения игр при взаимном сотрудничестве Агентства и АФФА будут установлены стенды для продажи продукции субъектов МСП. Здесь будут предоставлены различные продукты питания, сувениры, подарки, одежда и другие товары, произведенные субъектами МСП. Это сотрудничество также создаст условия для продвижения азербайджанских товаров и доступа к различным услугам (покупки, питание и т.д.) для местных и иностранных футбольных фанатов, и гостей нашего города.

Исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов проинформировал участников о предстоящих играх в Баку в рамках Евро-2020, отметив важность игр в нашей стране не только для развития туризма, но и для предпринимательства.

В ходе мероприятия была проведена презентация о «Евро-2020 и возможностях для бизнеса», а также был показан фильм о деятельности Агентства.

Далее, Агентство и AФФА подписали Меморандум о сотрудничестве для поддержки субъектов МСП во время игр Евро-2020. Документ подписали Председатель правления Агентства Орхан Мамедов и исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов

Тэги:
Лента

Лента новостей