...

1167 абитуриентов принимают участие во вступительных экзаменах по приему на работу в Министерство труда и социальной защиты населения

Бизнес Материалы 13 мая 2006 12:02 (UTC +04:00)

1167 абитуриентов принимают участие во вступительных экзаменах по приему на работу в Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана, которые проходят 13 мая, передает Trend .

Экзамены проходят в соответствии с Законом Азербайджанской Республики "О государственной службе" и организованы Государственной комиссией по приему студентов (ГКПС). Экзамены проходят в Баку и Hахчыване и состоят из в двух этапов. Hа первом этапе кандидатам предстоит сдать тестовый экзамен. Кандидат, набравший на тестовом экзамене как минимум 80 процентов возможных баллов, считается прошедшим первый тур экзамена. Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, приглашаются на собеседование. Результаты собеседования также оцениваются в баллах.

80 процентов возможных итоговых баллов, которые сможет набрать кандидат, формируются путем тестового экзамена, 20 процентов - путем собеседования.

Лента

Лента новостей