Форум на тему "Передовой опыт в менеджменте и корпоративном управлении", запланированное на 16 декабря , перенесено на январь 2007 года. Как сообщили Trend в Азербайджанском фонде поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), форум пройдет при поддержке AZPROMO, проекта "Корпоративное управление в Азербайджане" Международной финансовой корпорации, Агентства технического сотрудничества Японии и Центра банковского образования Азербайджана.
Откроет форум выступление министра экономического развития Гейдара Бабаева. Также в рамках форума выступят посол Японии в Азербайджане Тадахиро Абе, эксперт агентства технического сотрудничества Японии Като Шизуо, руководитель проекта "Корпоративное управление в Азербайджане" Чарльз Канфилд и др.
В ходе форума участники поделятся опытом в реализации новых концепций управления, а также обсудят проблемы, связанные с выходом азербайджанских компаний на международные торговые и инвестиционные рынки.