...

Опубликованы фотографии концептуального купе MG

Бизнес Материалы 7 июня 2007 15:40 (UTC +04:00)
Опубликованы фотографии концептуального купе MG

Британский журнал Car опубликовал фотографии нового концептуального купе компании MG - 7 Coupe. Автомобиль был сфотографирован на стоянке завода MG в Лонгбридже в Великобритании, на котором в конце мая возобновилось производство машин этой марки. MG7 Coupe был скрыт от посторонних глаз, и его мог увидеть только менеджмент корпорации, а также специально приглашенные лица, передает Auto .

Детальная информация о новом автомобиле пока не разглашается, однако представители концерна Nanjing Automobile, купившей в 2005 году британскую марку MG, сообщили, что аналогичное купе, возможно, будет запущено в производство. Купе отличается от седана MG7 не только новым кузовом, но и небольшим спойлером на кромке крышки багажника, слегка измененной центральной консолью, а также отделкой салона с многочисленными деревянными вставками.

Сборку новинки планируется начать на предприятии в Лонгбридже, где в настоящий момент выпускают родстеры MG TF. Первые экземпляры модели TF появятся в продаже в конце лета или начале осени 2007 года. Однако объемы производства как родстера, так и нового купе пока не известны.

Лента

Лента новостей