...

Азербайджанские предприниматели приняли участие на семинаре "Выход на зарубежные рынки" в Греции

Бизнес Материалы 29 июня 2007 20:31 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова /Азербайджанские предприниматели приняли участие в Афинах на семинаре "Выход на зарубежные рынки" в рамках программы развития сотрудничества Hellenic, сообщили в пятницу в Министерстве экономического развития. Мероприятие было организовано в рамках меморандума, подписанного 18 ноября 2006 года между Министерством экономического развития Азербайджана и греческой организацией EOMMEX.

На семинаре были представлены порядка 20 азербайджанских предпринимателей, специализирующихся в банковской, аудиторской, консалтинговой сфере, в области телекоммуникационных услуг, производства и торговли бытовой техникой, строительства, сельского хозяйства, ковровых изделий и производства натуральных соков.

В рамках визита были проведены двухсторонние встречи между предпринимателями Азербайджана и Греции и обсуждены перспективы сотрудничества.

Помимо этого, состоялось заседание между представителями Министерства иностранных дел Греции, организации EOMMEX и посольства Азербайджана в Греции. Участники встречи были проинформированы об экономике Азербайджана, проводимых реформах, а также о субъектах предпринимательства, представленных в рамках этого визита.

Лента

Лента новостей