...

В Ташкенте пройдёт международная выставка "Uzbekistan Energyweek 2009"

Энергетика Материалы 17 марта 2009 10:57 (UTC +04:00)

17 марта в Ташкенте откроются специализированные международные выставки в рамках "Uzbekistan Energyweek 2009", пишет CA-News.

В экспозициях выставки будут представлены три направления: "Энергетика 2009", "Чистая Энергия. Энергосбережение 2009" и "Узэлектроэкспо 2009", демонстрирующие оборудование для энергетики, электротехники и электроники, энергосберегающие технологии, возобновляемые источники энергии, энергосбережения и промышленной экологии.

По словам одного из организаторов мероприятия, сотрудницы компании IEG Uzbekistan Светланы Денисовой участники выставки - это поставщики и производители оборудования, технологий и услуг в области энергетики, а также специалисты из жилищно-коммунальной сферы, сотрудники научно-исследовательских учреждений. В выставке планируется участие около 20 отечественных и зарубежных компаний из России, Китая, Украины и других стран.
Выставка продлится до 19 марта 2009 г.

Организаторы выставки международная выставочная компания IEG Uzbekistan при содействии и официальной поддержке Министерства Сельского и водного хозяйства, ГАК "Узбекэнерго", Государственного комитета по охране природы, Института энергетики и автоматики и Агентства по трансферу технологий Узбекистана.

Лента

Лента новостей