...

ПО "Азерикимья" привлекает к работе молодых специалистов

Энергетика Материалы 31 июля 2010 13:56 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 31 июля /Trend/

Группа выпускников Государственной нефтяной академии Азербайджана, завершивших учебу в этом году, приступила к трудовой деятельности на производственных участка завода "Этилен-полиэтилен" производственного объединения "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), говорится в сообщении SOCAR.

В рамках договора и контракта, подписанного в начале июня между ПО и Нефтяной академией, комиссией, состоящей из опытных специалистов, в результате проведенного конкурса (в два тура) было принято решение о приеме на работу на химические предприятия восьми выпускников Нефтяной академии.

Четверо из выбранных выпускников уже приняты на работу на заводе "Этилен-полиэтилен". Два выпускника Рауф Гаджиев и Наджаф Сеферли, набравшие в ходе конкурса высокие баллы, были приняты на работу на этот завод на должность инженера в парогенераторном комплексе. Оставшиеся два выпускника определены в газоразделительный цех и на синтезное производство. В течение двух месяцев принятые на работу молодые специалисты пройдут двухмесячную практику у опытных работников предприятия.

Оставшиеся четыре выпускника, прошедшие конкурс, в настоящее время находятся на военной службе.

До того как молодые специалисты приступили к работе, они были приняты руководством ПО. Затем они была ознакомлены со спецификой работы, которую им предстоит выполнять.

Тэги:
Лента

Лента новостей