...

Schneider Electric представила передовые решения в области нефти и газа на выставке в Туркменистане

Энергетика Материалы 20 ноября 2015 15:35 (UTC +04:00)
С 17 по 19 ноября 2015 года компания Schneider Electric приняла участие в XX Международной нефтегазовой выставке "Нефть и газ Туркменистана – 2015", которая состоялась в столице Туркменистана в городе Ашхабад.
Schneider Electric представила передовые решения в области нефти и газа на выставке в Туркменистане

С 17 по 19 ноября 2015 года компания Schneider Electric приняла участие в XX Международной нефтегазовой выставке "Нефть и газ Туркменистана - 2015", которая состоялась в столице Туркменистана в городе Ашхабад.

Организаторами представительного мероприятия выступили министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов и Торгово-промышленная палата Туркменистана.

На выставочном стенде Schneider Electric были продемонстрированы такие новинки, как распределительные устройства среднего напряжения серии Premset, системы интеллектуального контроля для нефтегазовых месторождений, электрические подстанции (E-House), системы управления и регулирования потребления энергии "PACiS", а также решения Foxboro, Triconex, SimSci по цифровому автоматизированному управлению производственных процессов нефтегазового производства.

Особый статус выставки был подтверждён приветственным обращением участникам энергетического форума Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, в котором была подчеркнута важность данного мероприятия для дальнейшего успешного развития нефтегазовой отрали страны.

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, прибыль которой в 2014 финансовом году составила 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

Тэги:
Лента

Лента новостей