...

У BP нет конкретного плана по работе с Ираном

Энергетика Материалы 11 октября 2016 14:14 (UTC +04:00)
У британской BP нет конкретного специфического плана по работе с Ираном

БАКУ /Trend/ - У британской BP нет конкретного специфического плана по работе с Ираном, сказал главный исполнительный директор компании Роберт Дадли в ходе XXIII Всемирного энергетического конгресса в Стамбуле, сообщают во вторник турецкие СМИ.

Он также отметил необходимость налаживания компанией новых партнерских отношений.

"Мы перестроили нашу компанию, появились новые стандарты. У нас есть соглашение с Ираном по сырой нефти, но нет какого-то конкретного специфического плана работы", - сказал Дадли.

XXIII Всемирный энергетический конгресс проходит в Стамбуле 9-13 октября по инициативе премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма и министра энергетики и природных ресурсов Берата Албайрака и проводится под эгидой президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Согласно программе, запланированы в частности выступления президентов SOCAR, консорциумов TANAP, AG, компаний DESFA, ВР, Газпром, RD Shell, GE, Total, Saudi Aramco, LUKOIL, ENGIE и других.

Кроме того, в работе конгресса принимают участие министры энергетики стран, добывающих нефть и газ, а также руководители хай-тек-компаний, международных финансовых институтов, структур ООН, Европейского союза.

(Автор: Максим Цурков)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей