...

Новогодняя кампания от Unibank: льготы для тех, кто занимается сельским хозяйством!

Финансы Материалы 14 декабря 2018 11:34 (UTC +04:00)
Unibank проводит очень выгодную кампанию для предпринимателей малого и среднего бизнеса
Новогодняя кампания от Unibank: льготы для тех, кто занимается сельским хозяйством!

БАКУ /Trend/ - Unibank проводит очень выгодную кампанию для предпринимателей малого и среднего бизнеса, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на банк.

До 30-го декабря владельцы бизнеса в сфере сельского хозяйства получат кредит со льготным периодом, с низкой процентной ставкой и с нулевой комиссией. Фермер сможет выплатить основную сумму кредита в льготный период - после продажи своего продукта.

Кампания «Получи сейчас, оплати позже» дает фермерам следующие преимущества:

- кредит от пяти процентов годовых;

- льготный период до девяти месяцев;

- нулевая комиссия;

- проценты трех месяцев в подарок.

Кампания распространяется на кредиты сроком 12 месяцев и больше.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank располагает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни без обеденного перерыва с 09:00 до 17:00. Также нижеследующие филиалы Unibank оказывают услуги клиентам и в субботу с 10:00 до 14:00:

Абшеронские филиалы: 15-ый филиал (рядом с парком им. С.Вургуна); 13-ый филиал (“Иншаатчылар”); “Нариманов”; “Аджеми”; “Нефтчиляр”; 10-ый филиал (“Ахмедлы”); 17-ый филиал ("Сахиль"); 19-ый филиал (“Бакиханов”); “Мярдякан”, “Хырдалан”; “Сумгайыт”.

Региональные филиалы: “Гянджа”; “Барда”; “Кяпяз”; “Мингячевир”; “Товуз”; “Губа”; ”Шамкир”; “Шеки”.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы банка в Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az ).

Unibank – банк для всех и каждого!

Тэги:
Лента

Лента новостей