...

В Баку пройдет конференция Huawei

ИКТ Материалы 11 ноября 2015 11:21 (UTC +04:00)
Компания Softline совместно с компанией Huawei приглашают принять участие в Конференции «Решения HUAWEI – надежная и защищенная IT-инфраструктура предприятия»,которая пройдет 18 ноября в отеле Four Seasons.
В Баку пройдет конференция Huawei

БАКУ /Trend/ - Компания Softline совместно с компанией Huawei приглашают принять участие в Конференции "Решения HUAWEI - надежная и защищенная IT-инфраструктура предприятия",которая пройдет 18 ноября в отеле Four Seasons.

В рамках мероприятия инженеры компаний Huawei и Softline ознакомят участников с широким спектром продуктов и решений вендора, предоставят актуальную и полную информацию о телекоммуникационном, серверном оборудовании и СХД, а также решениях для создания инженерной инфраструктуры от Huawei. Гости конференции получат полное представление о последних глобальных тенденциях, а также приобретут бесценные советы о производительности решений и как они позволят им идти на шаг вперед на рынке, удовлетворяя текущие и будущие потребности клиентов и обеспечивая конкурентное преимущество.

Данное мероприятие ориентировано на руководителей ИТ-служб, ИТ-Менеджеров, технических специалистов, инженеров и членов совета директоров.Конференция будет проводиться для заказчиков компании, на русском языке, участие бесплатное и по предварительной регистрации.

Для подтверждения регистрации и для получения дополнительной информации необходимо обратиться к представителю компании SoftlineСабине Бахшалиевой по электронной почте: [email protected] до 16 ноября 2015.

Тэги:
Лента

Лента новостей