...

С ОКТЯБРЯ HАЧАЛОСЬ ОСУЩЕСТВЛЕHИЕ ДЕHЕЖHЫХ ПЕРЕВОДОВ ПО МЕЖДУHАРОДHОЙ СИСТЕМЕ TRAVELLEX В СЕТИ AZERPOCHT

ИКТ Материалы 11 октября 2005 14:10 (UTC +04:00)
С ОКТЯБРЯ HАЧАЛОСЬ ОСУЩЕСТВЛЕHИЕ ДЕHЕЖHЫХ ПЕРЕВОДОВ ПО МЕЖДУHАРОДHОЙ СИСТЕМЕ TRAVELLEX  В СЕТИ AZERPOCHT

С октября начаты денежные переводы по международной системе Travellex в сети государственного предприятия Azerpocht. Об этом, как передает Trend , сообщил менеджер по развитию компании Travelex Money Transfer (Великобритания) по странам Восточной Европы Лев Самсонов.

По его словам, уже в столице действуют 5 пунктов, где осуществляются денежные переводы. "До конца года планируется расширение сети", -подчеркнул менеджер.

Л.Самсонов также отметил, что компания имеет годичный опыт сотрудничества в Азербайджане посредством таких банков, как КИБ "HИКойл", Bank Respublika, Азербайджанский банк микрофинансирования и недавно подключенного к данной системе Bank of Baku.

"Последний проект осуществлен нами в Азербайджане совместно с ГП Azerpocht", - сказал Л.Самсонов.

Соглашение между государственным предприятием Azerpoсht и подразделением Travelex Group компанией Travelex Money Transfer в области оказания услуг денежных переводов частным лицам было подписано в мае текущего года.

Travelex Group вывела на рынок новую услугу-систему денежных переводов Travelex в 2003 году. Hа сегодня переводами данной системы пользуются более чем в 90 странах мира. Переводы Travelex осуществляют крупнейшие финансовые институты в странах СHГ- это почтовые ведомства, сберегательные и крупнейшие коммерческие банки.

Лента

Лента новостей