...

В Узбекистане появятся новые предприятия

Центральная Азия Материалы 17 ноября 2017 16:54 (UTC +04:00)
В рамках посещения президентом Узбекистан Шавкатом Мирзияевым Сергелийского района состоялась презентация планируемых к реализации экономических проектов
В Узбекистане появятся новые предприятия

БАКУ /Trend/ - В рамках посещения президентом Узбекистан Шавкатом Мирзияевым Сергелийского района состоялась презентация планируемых к реализации экономических проектов. Об этом сообщается на сайте пресс-службы президента.

Общества с ограниченной ответственностью “Bek mega textile”, “Dara elite”, “Laura peri fashion”, “Orchid beauty” намечают организовать производство текстильной продукции и готовой одежды, “Original textile and print” - выпуск готовых изделий из джинсовой ткани, аксессуаров и фурнитуры, предприятие “Еllа” - пошив женских пальто и изделий из кожи.

ООО “Orient confection” и “Sladus produce” планируют расширить производство кондитерских изделий, ООО “Korton Оsiyo” - гофрированных коробок и ленты для фасовки фруктов и овощей. Проект предприятия “Aminovs company” направлен на выпуск бытовой техники, “Central Аsia” - строительных гвоздей, металлических проводов и электродов.

Так же появятся новые компании в сфере услуг. В частности, ООО “Nazm-nur progress” нацелено на создание современной кардиохирургической клиники, организация “Global medical center” планирует расширить многопрофильный медицинский центр, ООО “Kilpyong leaders” - разбить парк и построить бизнес-центр.

В результате реализации этих проектов в Сергелийском районе Узбекистана будет налажено производство экспортоориентированной продукции, обеспечено предоставление современных услуг, а также созданы сотни новых рабочих мест.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей