...

В Алматы совершено вооруженное нападение на топ-менеджера одной из инвестиционных компаний

Казахстан Материалы 12 ноября 2009 11:18 (UTC +04:00)
Групповое вооруженное нападение на заместителя директора одной из алматинских инвестиционных компаний, работающих в сфере нефтяного бизнеса, произошло ночью минувшей среды в центре Алматы, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.
В Алматы совершено вооруженное нападение на топ-менеджера одной из инвестиционных компаний

Групповое вооруженное нападение на заместителя директора одной из алматинских инвестиционных компаний, работающих в сфере нефтяного бизнеса, произошло ночью минувшей среды в центре Алматы, сообщили агентству  источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, криминальное действо произошло на территории Медеуского района.  Во дворе одного из домов на улице Богенбай батыра после часа ночи нападению четверых разбойников подвергся 32-летний зам.директора нефтяной инвестиционной компании, пишет РИА Новости.

Выстрелив из пистолета в предпринимателя, бандиты, отобрав у жертвы ноутбук, бумажник и документы, скрылись. С простреленной щекой, пулей в груди и тяжелой травмой головы потерпевший в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.

Судя по собранным на месте преступления следам, в том числе брошенному травматическому пистолету "Оса", не исключено, что нападение на топ-менеджера было спланировано заранее. Однако, версия случайного выбора разбойниками жертвы также вероятна.

В пресс-службе ДВД Алматы не смогли подтвердить или опровергнуть факт нападения на бизнесмена, сославшись на отсутствие какой-либо информации.

Лента

Лента новостей