...

Самолет Turkish Airlines совершил вынужденную посадку в Астане

Казахстан Материалы 25 августа 2016 16:00 (UTC +04:00)
Вынужденную посадку совершил самолет Turkish Airlines в аэропорту Астаны по причине состояния здоровья одного из пассажиров
Самолет Turkish Airlines совершил вынужденную посадку в Астане

Вынужденную посадку совершил самолет Turkish Airlines в аэропорту Астаны по причине состояния здоровья одного из пассажиров, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе аэропорта столицы.

"Самолет авиакомпании Turkish Airlines "Боинг 777", следовавший по направлению Пекин-Стамбул, совершил вынужденную посадку в аэропорту Астаны в 04.47 утра по причине ухудшения здоровья одного из пассажиров. Им оказался гражданин Китая 33 лет по причине рака легких. Его высадили в аэропорту Астаны, вызвали скорую помощь", — сообщила пресс-секретарь аэропорта Астаны Людмила Копейчук.

Она добавила, что гражданин КНР был госпитализирован в больницу Астаны, а спустя некоторое время, в 06.29 утра по местному времени самолет продолжил путь. В четверг, 25 августа, самолет авиакомпании Air India, выполнявший рейс в США, совершил вынужденную посадку по техническим причинам в Актобе, пассажиры были успешно эвакуированы а после продолжили полет другим бортом.

Тэги:
Лента

Лента новостей