...

Кандидат в президенты Кыргызстана Алмазбек Атамбаев проголосовал за себя

Кыргызстан Материалы 23 июля 2009 11:51 (UTC +04:00)
Кандидат в президенты Кыргызстана на текущих выборах Алмазбек Атамбаев проголосовал сегодня в полдень на участке №1210, расположенном в здании профессионального лицея №5 на пересечении улиц Байтик Баатыра и Кулатова.
Кандидат в президенты Кыргызстана Алмазбек Атамбаев проголосовал за себя

Кандидат в президенты Кыргызстана на текущих выборах Алмазбек Атамбаев проголосовал сегодня в полдень на участке №1210, расположенном в здании профессионального лицея №5 на пересечении улиц Байтик Баатыра и Кулатова, пишет АКИpress.

Комментируя журналистам ситуацию по текущим выборам, он сказал, что уже зафиксировано несколько нарушений, в частности организована так называемая "карусель" (одни и те же лица голосуют по нескольку раз на разных участках).

А.Атамбаев высказал уверенность в своей победе. "У нас не будет поражения, либо у нас украдут голоса", - заявил он.

Также он сообщил представителям СМИ, что "естественно проголосовал за себя".

Вместе с тем, он не исключил вероятности беспорядков после выборов. По его словам, если народ будет недоволен итогами выборов, то он таким образом, возможно, будет защищать свои голоса. Он отметил, что его штаб не будет этим заниматься.

Он также сообщил, что вечером в 20:00 состоится концерт возле здания "Форум", где расположен офис СДПК. А в 22:00 состоится второй концерт в сквере имени Горького, так как провести концерт перед зданием парламента не разрешили власти города Бишкек.

Тэги:
Лента

Лента новостей