...

Предстоящие выборы президента Кыргызстана будут ожесточенными - Роза Отунбаева

Кыргызстан Материалы 12 июля 2011 15:47 (UTC +04:00)
"Предстоящие выборы президента Кыргызстана будут ожесточенными", - заявила сегодня на встрече с членами Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов президент переходного периода КР Роза Отунбаева
Предстоящие выборы президента Кыргызстана будут ожесточенными - Роза Отунбаева

"Предстоящие выборы президента Кыргызстана будут ожесточенными", - заявила сегодня на встрече с членами Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов президент переходного периода КР Роза Отунбаева, пишет ИА "24.kg".

По ее словам, в связи с этим план мероприятий Центризбиркома должен быть четко проработан. "Я верю, что мы сможем заложить институциональные изменения, направленные на создание независимой ни от кого Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов. Мы обязаны провести честные выборы, чтобы люди верили нам, как поверили на бывших парламентских выборах", - сказала Роза Отунбаева.

Глава государства поздравила членов Центризбиркома с назначением на должность. На встрече из 12 членов ЦИК присутствовали 9 человек во главе с председателем Туйгунаалы Абдраимовым.

Лента

Лента новостей