...

В Душанбе открылся Форум глав МИД Азиатского диалога по сотрудничеству

Таджикистан Материалы 28 марта 2013 09:47 (UTC +04:00)
Заседание высоких должностных лиц стран-членов Азиатского диалога по сотрудничеству проходит в эти минуты в правительственной резиденции «Кохи Сомон» в Душанбе, пишет ИА Авеста.
В Душанбе открылся Форум глав МИД Азиатского диалога по сотрудничеству

Заседание высоких должностных лиц стран-членов Азиатского диалога по сотрудничеству проходит в эти минуты в правительственной резиденции "Кохи Сомон" в Душанбе, пишет ИА Авеста.

Участники заседания обсудят вопросы проведения 11 заседания глав МИД АДС, а также согласуют окончательный текст итогового документа заседания - Душанбинской декларации",

Основное мероприятие данного двухдневного форума - 11 заседание Совета министров иностранных дел государств Азиатского диалога по сотрудничеству, состоится 29 марта.

На очередном заседании министров иностранных дел Азиатского диалога по сотрудничеству примет участие и выступит президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

В завершении участники заседания примут итоговый документ - "Душанбинскую декларацию. На полях заседания пройдут встречи глав делегаций с президентом РТ и главой внешнеполитического ведомства.

Тэги:
Лента

Лента новостей