...

Медведев уверен, что его визит в Туркмению будет продуктивным

Туркменистан Материалы 21 октября 2010 23:16 (UTC +04:00)
Президент России Дмитрий Медведев уверен, что его переговоры с туркменским коллегой Гурбангуллы Бердымухамедовым будут успешными. Медведев в четверг прилетел с двухдневным рабочим визитом в город Туркменбаши, в аэропорт прошла первая рабочая встреча Медведева и Бердымухамедова, cообщает РИА Новости.
Медведев уверен, что его визит в Туркмению будет продуктивным

Президент России Дмитрий Медведев уверен, что его переговоры с туркменским коллегой Гурбангуллы Бердымухамедовым будут успешными. Медведев в четверг прилетел с двухдневным рабочим визитом в город Туркменбаши, в аэропорт прошла первая рабочая встреча Медведева и Бердымухамедова, cообщает РИА Новости.

"Для меня всегда большая радость приезжать к Вам в гости. Это всегда хорошая возможность обсудить наши дела и обменяться мнениями о том, как нам выстраивать дружеские отношения между Россией и Туркменистаном", - сказал Медведев.

Это четвертая поезда президента России в Туркмению

Медведев сказал, что такие встречи - хорошая возможность поговорить о региональных проблемах, "а их достаточное количество". "Это возможность и сверить часы", - добавил президент РФ.

"Уверен, что визит будет интересным и продуктивным", - сказал Медведев.

"Мы исконно имеем очень хорошие отношения, и Ваш визит даст ещё один импульс их развитию. Наши встречи, контакты - ради двух народов", - ", - сказал президент Туркменистана.

В рабочей поездке Медведева сопровождают глава МИД РФ Сергей Лавров, помощник президента Сергей Приходько и вице-премьер Игорь Сечин.

Лента

Лента новостей