...

Лебапский регион Туркменистана наладил производство битумной эмульсии

Туркменистан Материалы 14 июля 2020 14:08 (UTC +04:00)
Лебапский регион Туркменистана наладил производство битумной эмульсии

БАКУ /Trend/ - Индивидуальное предприятие Mizemez Gadam, которое производит строительные материалы в Лебапском регионе Туркменистана, наладило производство битумной эмульсии, сообщает Trend со ссылкой на информационный портал «Бизнес Туркменистан».

Сообщается, что необходимое для производства сырье компания приобретает у заводов Туркменбашинского нефтеперерабатывающего комплекса и государственного предприятия «Туркмендашлары».

Отмечается, что компания также экспортирует свою продукцию. Так, в настоящее время предприятие экспортирует свои продукты в Узбекистан, Таджикистан и Турцию, а также ведет работу для организации экспорта в другие страны.

В целом, в компании ведется эффективная работа по производству строительных материалов, ранее не производимых в Туркменистане. Также расширяются объемы и ассортимент продукции.

Сообщается, что компания приняла участие в Международной выставке UzBuild 2020, которая проводилась в 21-ый раз с 25 по 28 февраля в Ташкенте.

На выставке были представлены различные строительные материалы, в том числе цемент, кирпичи, окна, двери, средства внутренней и наружной отделки, битум, электрооборудование.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Ровшан Гусейнов)
Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей