...

Телеведущей стала случайно – Рена Зейналова

Культура Материалы 25 июня 2009 16:47 (UTC +04:00)
Телеведущей стала случайно – Рена Зейналова

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная телеведущая Lider TV Рена Зейналова вошла в ТОП -10 Trend Life азербайджанских телеведущих-женщин (http://life.trend.az/culture/1493915.html). Ведущая передач "Проснись спозаранку"( "Tezden oyan"), "Доброе утро, Родина" (" Sabahin xeyir, Veten"), " Это Баку" ("Bura Bakidir"), "Радостная весть" ("Shad xeber"), "Много новостей" ("Xeyli xeber") рассказала Trend Life о том, как выбрала профессию и о ее роли в жизни молодой девушки:

"Каждый человек выбирает себе какую-то профессию. Я уже более десяти лет работаю на телевидении, и профессия телеведущей стала частью моей жизни. С годами я отношусь к своей профессии, как к школе жизни и средству общения с людьми.

А телеведущей стала чисто случайно, у меня даже в мыслях не было, что когда-нибудь я выберу эту профессию, которую сейчас очень люблю. Когда десять лет назад начал трансляцию телеканал АВА, объявили большой конкурс. Если честно, я не думала, что смогу его пройти. Из 500 участников конкурса трое стали победителями, среди них была и я. Так я стала телеведущей, и считаю, что та случайность стала моей судьбой. За год работы на телеканале АВА я информировала телезрителей обо все, что происходило тогда в шоу-бизнесе. Потом уже стала ведущей на телеканале Lider".

Лента

Лента новостей