...

У Сафуры Ализаде на украинской вечеринке случился конфуз (видео-фотосессия)

Культура Материалы 17 апреля 2010 11:50 (UTC +04:00)
14 апреля в киевском концерт-холле FreeДом состоялось торжественное празднование дня рождения музыкального портала Tophit.ru. Поздравить виновников торжества с семилетием собрались представители как украинской, так и российской эстрады: группы “SEREBRO” и “NikitA”, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Светлана Лобода, Алена Винницкая, Виталий Козловский, Гайтана, Виктория Дайнеко, Мика Ньютон и другие.
У Сафуры Ализаде на украинской вечеринке случился конфуз (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend Life А. Мамедова/

В киевском концерт-холле FreeДом состоялось торжественное празднование дня рождения музыкального портала Tophit.ru. Поздравить виновников торжества с семилетием собрались представители как украинской, так и российской эстрады: группы "SEREBRO" и "NikitA", Наталья Могилевская, Ирина Билык, Светлана Лобода, Алена Винницкая, Виталий Козловский, Гайтана, Виктория Дайнеко, Мика Ньютон и другие.

Почетными ведущими вечера были выбраны неподражаемые Сергей Зверев и Заза Наполи. Искрометный юмор, многочисленные колкости в адрес присутствующих и пошловатые шуточки эпатажных ведущих то и дело взрывали зал, вызывая бурные аплодисменты.

Однако не обошлось без конфузов: участница "Евровидения-2010" от Азербайджана Сафура Ализаде из-за проблем с фонограммой была вынуждена петь акапельно. Но она достойно справилась с этой задачей, сообщает официальный сайт Сафуры.

В Украине Сафура находится для съемок клипа на конкурсную композицию "Drip Drop". Режиссером клипа будет Рупер Уэйнрайнт, лауреат премии Grammy, MTV Video Music Awards. За хореографию отвечает ДжаКуел Найт - постановщик шоу "American Idol" и клипа Beyonce, а новый образ Сафуре создаст стилист популярного реалити-шоу "America's Next Top Model" Таня Джилл.

Тэги:
Лента

Лента новостей