...

Из-за провала MTV- вечеринки в Баку, в страну приедет специальная комиссия из Лондона

Культура Материалы 17 августа 2010 12:03 (UTC +04:00)
Из-за провала MTV- вечеринки в Баку в страну приедет специальная комиссия из Лондона
Из-за провала MTV- вечеринки в Баку, в страну приедет специальная комиссия из Лондона

Азербайджан, Баку, 17 августа /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

На следующей неделе в Баку из Лондона приедет специальная комиссия представителей MTV. В состав делегации войдут официальные представители телеканала - региональный представитель Алекс Окоси и вице-президент, директор MTV Emerging Нейл Шарма. Об этом сообщил Trend Life региональный представитель MTV в Азербайджане Мэтью Голдштейн.

Цель визита заключается в проведении переговоров представителей известного телеканала с директорами различных компаний, которые планируется вовлечь в реализацию новых проектов MTV в Азербайджане.

Как сообщалось ранее, MTV планирует реализовать в Баку несколько проектов, которые будут способствовать развитию туризма и культуры в Азербайджане. В ходе визита, который продлится около пяти дней, представители телеканала намерены провести пресс-конференцию с участием СМИ и ответить на все вопросы, интересующие общественность.

Этот приезд, видимо, вызван провалом деятельности Гольдштейна в Азербайджане, в частности, вечеринки MTV 13 августа и отказа ряда певцов выступать на этом концерте. Дело в том, что никто в итоге не поверил, что Мэтью Голдштейн представляет МTV, обещанный же им проект потерпел неудачу, спровоцировав громкий скандал вокруг его имени. История с МTV уж очень затянулась и неизвестно, к чему она приведет, так как вызвавший поначалу серьезный ажиотаж проект телеканала в итоге себя не оправдал и зародил большое недоверие в обществе. Как оно будет завоевано снова - большой вопрос!

Лента

Лента новостей