...

Взаимные похвалы телеведущих Эльгиза Акбара и Уснии Магеррамовой (фотосессия)

Культура Материалы 27 июля 2011 18:46 (UTC +04:00)
Их профессии также превратили их в основных лиц местного шоу-бизнеса.
Взаимные похвалы телеведущих Эльгиза Акбара и Уснии Магеррамовой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 27 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Их профессии также превратили их в основных лиц местного шоу-бизнеса. Не найдется такого мероприятия, куда приглашены творческие люди, чтобы там не было в качестве гостей хотя бы одного их представителя. Речь идет о телеведущих, значительно опередивших по популярности даже некоторых популярных исполнителей. Радует, что в отличие от некоторых звезд шоу-бизнеса, звезды эфира живут в дружбе меж собой. Их имена не мелькают в скандалах и они не рассказывают о себе пустые хвастливые истории. Одним словом, мы не боимся представить вам телеведущих как людей, ценящих дружбу. Быть может, многих из вас удивит, что ведущая Общественного телевидения Усния Магеррамова и одно из известнейших лиц ANS TV Эльгиз Акбар, проявив солидарность коллег, осыпают друг друга взаимными похвалами. Если бы мы не заметили милую беседу двух коллег на одном из мероприятий, может, мы и сами не поверили бы в это. Ибо, несмотря на то, что оба они работают в области шоу-бизнеса, их сферы деятельности совершенно разные.

В интервью Trend Life Усния отметила, что передачи Эльгиза занимают первое место в рейтингах. "Да, сегодня передача Эльгиза и Ульвиры " Toy olsun !" является самым популярным среди телезрителей шоу. Честно признаюсь, что я не смогу вести передачу такого формата. Если Эльгиз это может, то мне остается лишь радоваться его успехам", - сказала Хусния.

В свою очередь Эльгиз Акбар, не оставив без ответа столь теплые слова коллеги, также направил Магеррамовой месседжи, полные похвал. "На днях был проведен интернет-опрос на тему "Кого из популярных лиц вы видите в качестве ведущего "Евровидения-2012", которое состоится в Азербайджане?" В списке кандидатов было и мое имя, но я обратился к организаторам опроса и попросил, чтобы мое имя убрали из опроса. Ибо такая работа не по мне. В том списке есть именам ведущих на Общественном телевидении Уснии Магеррамовой и Лейлы Гулиевой. По-моему, ведущими этого грандиозного шоу, которое будет транслироваться из Баку на всю Европу, могут быть только эти две мои коллеги. Говорю это не потому, что она рядом: интеллектуальный уровень Уснии и ее динамичность в качестве ведущей позволяют сказать о том, что она не имеет конкурентов. Желаю успехов, Иншаллах ее ждут еще большие достижения", - сказал Эльгиз.

Коллеги, завидев фотокамеру, не отказались вместе сфотографироваться.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей