...

В Баку состоится книжная ярмарка

Культура Материалы 6 сентября 2011 15:50 (UTC +04:00)
Обсуждены вопросы подготовки книжной ярмарки, которая пройдет в Баку. В собрании, прошедшем в Национальной библиотеке имени Мирза Фатали Ахундова, приняли участие первый заместитель министра культуры и туризма Вагиф Алиев и представители издательско-полиграфических учреждений.
В Баку состоится книжная ярмарка

Азербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Т.Гаджиев/

Обсуждены вопросы подготовки книжной ярмарки, которая пройдет в Баку.

В собрании, прошедшем в Национальной библиотеке имени Мирза Фатали Ахундова, приняли участие первый заместитель министра культуры и туризма Вагиф Алиев и представители издательско-полиграфических учреждений.

Вторая международная книжная выставка-ярмарка, которая пройдет в Баку, будет посвящена 20-летию восстановления независимости Азербайджана.

По словам Алиева, мероприятие сыграет большое значение в решении многих вопросов, связанных с домами книг и издательско-полиграфическими учреждениями.

Замминистра рассказал и о работах по подготовке ярмарки. По его словам, в этом году ярмарка будет отличаться от предыдущей по качеству и содержанию.

"В рамках ярмарки будут организованы различные конференции, симпозиумы, презентации, встречи с авторами", - сказал Алиев.

Лента

Лента новостей