...

Заур Амирасланов снял новый клип в Венеции

Культура Материалы 20 июля 2012 14:56 (UTC +04:00)
Заур Амирасланов снял новый клип в Венеции
Заур Амирасланов снял новый клип в Венеции

Азербайджан, Баку, 20 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Заслуженный артист Азербайджана, исполнитель эстрадных и классических песен Заур Амирасланов снял новый клип в Венеции. Как известно, певец, учившийся в Италии, популярен и как исполнитель итальянских песен. Правда, Венеция на этот раз была бакинской. Режиссер клипа - Наиль Наибоглу.

"В конце мая в Приморском национальном парке в Баку открылась реконструированная "Малая Венеция". И я решил снять свою новую работу на лирическую композицию "Səninlə" (С тобой) на слова и музыку молодого автора Ильхамы Месиевой в одном из благодатных мест Баку. Этот клип вскоре будет презентован в передаче "Bazar" на Space TV и загружен в социальные сети - пусть все увидят красоту "Малой Венеции" нашей столицы", - сообщил Trend Life Заур Амирасланов.

"Малая Венеция" была создана в 1960 году. 28 мая 2012 года после капитальной реконструкции открылась "Малая Венеция" в Приморском национальном парке.

Во время работ по капитальной реконструкции, проводившихся с сохранением общей структуры городка, имеющиеся здесь каналы были расширены, завезены новые лодки, построены дополнительные мосты и два ресторана. Один из ресторанов будет предлагать клиентам блюда западной кухни, а другой - восточной.

Тэги:
Лента

Лента новостей