...

Я пересилила свой страх - телеведущая и актриса Фидан Ахундова о роли в сериале "Пятно" (фото)

Культура Материалы 24 декабря 2012 15:26 (UTC +04:00)
Я пересилила свой страх - телеведущая и актриса Фидан Ахундова о роли в сериале "Пятно" (фото)
Я пересилила свой страх  - телеведущая и актриса Фидан Ахундова о роли в сериале "Пятно" (фото)

Азербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Исполнительница одной из главных ролей в сериале"Ləkə" ("Пятно"), телеведущая и актриса Фидан Ахундова поделилась с Trend Life впечатлениями о новой роли.

"Сюжет сериала очень интересный и позволяет мне показать свой потенциал актрисы в ином ракурсе. До этого у меня были роли в сериалах "Beyaz həyat" и "Pərvanələrin rəqsi" ( Танцы бабочек), где я создала образ несчастной женщины. На этот раз моя роль - это образ гордой и несколько своенравной девушки. Интересно, что эта роль помогла мне пересилить свой страх. До этого всегда боялась играть героев, которые теряют своих близких людей", - сообщила Trend Life Фидан Ахундова.

Фидан Ахундова известна телезрителям как ведущая утренних передач телеканалов. Закончила факультет актера драмы и кино Университета искусств. С 1999 года стала вести передачи на телеканалах. С 1999 по 2004 год была актрисой Аздрамы.

Сюжет 40-серийного телесериала в жанре криминальной драмы "Ləkə" ("Пятно") построен на непростых взаимоотношениях трех братьев - Аслана, Хазара и Ибрагима, в жизни которых появляется роковая женщина.

Режиссер - Кянан ММ (Махмудов), автор сценария - Баттал Кази Карабулак, главный продюсер Зову Гулиев, оператор-постановщик Турал Багиров, оператор Агшин Набиев, композитор Наиля Мирмаммедли. В картине играют Кянан Махмудов, Шамиль Сулейманов, Гюнель Мамедова, Фидан Ахундова, Ровшан Агаев , Руфат Керимзаде, Али Нур и другие.

Телесериал планируется представить в эфире ATV в марте 2013 года.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей