...

EMIN представит новую концертную программу в Баку

Культура Материалы 8 июля 2013 16:54 (UTC +04:00)
EMIN представит новую концертную программу в Баку
EMIN представит новую концертную программу в Баку

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку на сцене Зеленого Театра 11 июля пройдет ежегодный концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. В этот день зрителей ждет неповторимое музыкальное шоу с элементами 3D-маппинга, новая концертная программа в сопровождении струнного оркестра и живого бэнда, а также всеми любимые хиты.

"Гости Зеленого театра станут первыми, кто услышит мои новые песни. Надеюсь, что и в этом году мне удастся произвести впечатление на бакинцев и не оставить их равнодушными", - говорит EMIN.

Презентация первого сингла 'Amor' с нового альбома и одноименного видеоклипа состоялась 29 мая в рамках открытия Rose Bar в Москве. Съемки проходили в Лос-Анджелесе при участии Мисс Вселенной-2012 Оливии Кульпо (Miss Universe 2012 Olivia Culpo).

Напомним, что новый альбом EMIN записывает совместно с продюсером и композитором Али Ди (Ali Dee) и его командой Dee Town Entertainment, известной своими саундтреками к фильмам "Трансформеры" (Transformers), "Железный человек" (Iron Man) и многие другие. В 2008 году Dee Town стала победителем премии American Music Award в номинации Best Movie Soundtrack.

Видеоклип 'Amor' - http://youtu.be/r-O8XRo60_E
Официальный сайт - www.emin-music.com
Facebook.com/emin
Twitter.com/eminofficial
Instagram.com/eminofficial

Тэги:
Лента

Лента новостей