...

"Евровидение" - отличный шанс показать себя - Эльнур Гусейнов (ФОТО)

Культура Материалы 7 апреля 2015 13:27 (UTC +04:00)
На официальном сайте международного песенного конкурса "Евровидение-2015" размещен материал, посвященный представителю Азербайджана на конкурсе Эльнуру Гусейнову
"Евровидение" - отличный шанс показать себя - Эльнур Гусейнов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На официальном сайте международного песенного конкурса "Евровидение-2015" размещен материал, посвященный представителю Азербайджана на конкурсе Эльнуру Гусейнову, сообщает Trend Life.

Также на сайте размещены новые фотографии исполнителя.

В статье говорится о том, что в 2008 году Эльнур Гусейнов уже представлял Азербайджан на музыкальном конкурсе. Он вместе с Самиром Джавадзаде исполнил композицию "Day after Day" и занял восьмое место.

В материале говорится, что Эльнур Гусейнов родился в 1987 году. В возрасте пяти лет он начал посещать уроки по классу фортепиано и вокалу. Эльнур работает в различных музыкальных направлениях - классическая, эстрадная музыка и джаз.

Исполнитель работал в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета, в капелле при Азербайджанской государственной филармонии. Эльнур продолжил совершенствовать свою вокальную технику под руководством известных вокальных мастеров.

"Евровидение" - это отличный шанс для меня представить себя в качестве сольного исполнителя. Верю в свою песню, она сочетает в себе мощные посылы. Эта песня о том, что мы никогда не должны сдаваться в борьбе за свое счастье и лучшее будущее", - говорит Гусейнов о конкурсной песне "Hour of the wolf".

Юбилейный 60-й международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая 2015 года.

Представитель Азербайджана выступит под 11-м номером во втором полуфинале.

Официальный слоган международного песенного конкурса "Евровидение-2015" - "Building Bridges" ("Возводя мосты").

Присоединяйтесь к нам на Facebook

Тэги:
Лента

Лента новостей