...

Любовные интриги в Новогоднюю бакинскую ночь

Культура Материалы 12 октября 2015 11:40 (UTC +04:00)
В 19:00 15 октября 2015 года на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна покажут спектакль "Любовные интриги в Новогоднюю ночь" по пьесе Олега Ернева и в постановке народного артиста Азербайджана, главного режиссёра театра Александра Шаровского
Любовные интриги в Новогоднюю бакинскую ночь

БАКУ /Trend Life/ - В 19:00 15 октября 2015 года на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна покажут спектакль "Любовные интриги в Новогоднюю ночь" по пьесе Олега Ернева и в постановке народного артиста Азербайджана, главного режиссёра театра Александра Шаровского, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Одну из главных ролей в спектакле исполняет заслуженная артистка Азербайджана Евгения Невмержицкая, которой скоро исполнится 70 лет, 50 из которых она играла на сцене театра.

Евгения Невмержицкая награждена нагрудным знаком министерства культуры и туризма "Почетный работник культуры Азербайджана" и медалью "Sənətkar".

В спектакле также заняты: народные артисты Азербайджана Сафа Мирзагасанов, Мабуд Магеррамов, заслуженный артист Аскер Рагимов, актриса театра Медина Муллаева.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей