...

Народные артисты Азербайджана устроят провокацию

Культура Материалы 2 марта 2016 09:31 (UTC +04:00)
Третьего марта в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоится спектакль, который сыграют в артистическом фойе
Народные артисты Азербайджана устроят провокацию

БАКУ /Trend Life/ - Третьего марта в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоится спектакль, который сыграют в артистическом фойе, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Это новая форма общения актеров и зрителей - без рампы. Такая форма взаимодействия уже была опробована театром, и бакинцы увидели спектакль "Уходил супруг от супруги". Теперь же театр предлагает своему зрителю спектакль "Детектор лжи". Это еще одна попытка осуществить эксперимент взаимодействия актёров и зрителя на расстоянии вытянутой руки. Форма, позволяющая ощущать себя участником событий и действия почти напрямую. У зрителя будет возможность "прожить" эти полтора часа в непосредственной близости по отношению к любимым актёрам и их персонажам.

Спектакль - своеобразная провокация, спектакль - интрига. А если учесть, что в спектакле работает звёздное трио народных артистов, то поклонникам их творчества в это вечер ни скучать, ни расслабляться не придётся.

"Провоцировать" зрителей будут Александра Никушина, Юрий Балиев и Сафа Мирзагасанов.

Это спектакль народного артиста Александра Шаровского, который и перенёс его в артистическое фойе, заставив существовать героев крупным планом!

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей