...

75 + 70: народные артисты Азербайджана отметят юбилей (ФОТО)

Культура Материалы 20 июня 2016 19:15 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном театральном музее имени Джафара Джаббарлы в Баку 24 июня пройдет мероприятие, посвященное юбилеям народных артистов, ведущих актеров Азербайджанского государственного театра юного зрителя Агахана Салманлы и Ясина Гараева
75 + 70: народные артисты Азербайджана отметят юбилей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском государственном театральном музее имени Джафара Джаббарлы в Баку 24 июня пройдет мероприятие, посвященное юбилеям народных артистов, ведущих актеров Азербайджанского государственного театра юного зрителя Агахана Салманлы и Ясина Гараева, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Юбилейное мероприятие по случаю 75-летия Агахана Салманлы и 70-летия Ясина Гараева пройдет при совместной организации театра и театрального музея.

На мероприятии руководство театра, а также актеры расскажут о творческой деятельности юбиляров и поделятся интересными воспоминаниями о совместной работе с ними.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с выставкой фотографий, а также благодаря видеоролику увидеть отрывки из спектаклей, в которых были заняты актеры.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей